Главная | Регистрация | Вход Привет! Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ManEdgeR, Dagoth777  
Форум клана La Fortune » Общий раздел » Общий форум » Внимание летний турнир клана La Fortune (20-25 лвл)
Внимание летний турнир клана La Fortune
AroncoldДата: Понедельник, 20 Июл 2009, 01:52:48 | Сообщение # 1
Великий
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
Существенная поправка в правилах проведения турнира!
1.На турнире принимают участие команды по 3 человека 3х классов:Маг(Инт,Стихийник,Хаосник,Света),Контакт(силач, мечник, латник, богатырь) ассасин
2. Набор команд начинается с 14 августа по 17 августа включительно.Заявки оставлять в этой теме.
3.В турнире игрок принимает участие в том же шмоте в каком он играет постоянно. Это будет строго прослеживаться.
4.Разрешается пользоваться эликами, еду отменили в связи с тем что будет проверяться также умение мага быть хилером. Ограничение еды в котомке - 3 осетра.
Дата проведения 19 августа. Точное время проведения будет сказано позже.
Место сбора на нашей базе.
Награда команде одержавшей победу во всех этапах турнира 3пт
за более подробной информацией обращайтесь в игре ко мне(Падший) или к главе клана.
P.S. во время набора команд набор в клан будет закрыт.
удачи.
Поправки в правилах проведения турнира будут еще. 13 августа правила будут оканчательными.
1 Поправка: для лучников клана будет проведен смежный турнир, в связи из за малого количества их в клане. Награда победителю 1 пт. учавствуют 20-25 лвл. пользоваться можно эликсирами, едой, лимит в еде - 2 корзины осетра.
2 Поправка ПРОШУ ВСЕХ КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ НАПИСАТЬ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ (время писать по Москве)!
Правила набора команд
1.Сокланы договариваются между собой кто с кем будет в группе.
2.Группу отписывать в этой теме в таком порядке
(название группы)
1.(Ник) маг
2.(Ник)контакт
3.(Ник) ассасин

С уважением Администрация клана

 
Shanel-MarinchiДата: Пятница, 14 Авг 2009, 16:55:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Соклановцы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
супер!!!!я хачу!!!
 
ПадшийДата: Пятница, 14 Авг 2009, 23:41:27 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну же дамы и господа!? я Не вижу вашей заинтересованности в турнире angry surprised День подачи заявок начался а ни одной заявки я не вижу deal eek неужели вы не хотите посмотреть кто из нашего клана самый хитрый и опасный? killed killed будет весело, это же такая возможность сразиться в масс PvP. Или может быть сделать чтобы в турнире принимали участие игроки любого уровня?
Оставляйте свои мнения в этой Теме.

respect respect

 
4AYKAДата: Понедельник, 17 Авг 2009, 19:33:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Все это конечно замечательно smile но придется наверно повременить, лето! Все отдыхают, сегодня есть.... завтра нет человека. Планы конечно свои можно и подстроить чтоб быть свободным, но не всегда получается blink Вот и я в этот день как раз занята shy
 
ПадшийДата: Вторник, 18 Авг 2009, 16:22:53 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
deal dollar
 
Форум клана La Fortune » Общий раздел » Общий форум » Внимание летний турнир клана La Fortune (20-25 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создание и продвижение сайта © 2024